Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли аз месяц набрать 5-9 кг? Если сейчас недобор?

Я Сибиряк Знаток (489), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
ну не знаю сколько именно . но набрать можно .
1- исключить паразитов пожирающих и гадящих .
2- настойка элеутерококка \ утром и в обед до еды за полчаса . но не на ночь .
Остальные ответы
Radislav Kvan Ученик (131) 11 лет назад
Чисто из человеческого мнения, нет
•Ромчик• Профи (533) 11 лет назад
конечно берешь деньги и идешь в магдональз и жрешь что видишь
Екатерина Любимова Мудрец (19451) 11 лет назад
Если вы давно истощены, то вряд ли питательные вещества усваиваются уже в должной мере и причин низкого веса вы, наверняка, не знаете. Это могут быть глисты и лямблии... другие патологии.

Трудно сказать наберёте ли или нет.

Анорексички не могут набрать вес при истощении, но пытаться надо.
Это только кажется, что ешь хорошо и спи и наберёшь, а на практике не всегда так получается.

Пытайтесь !

*Няшечка_танюха* Гуру (2574) 11 лет назад
Смотря какой человек и какой у него организм, но я лично и 1-го за месяц не могу набрать, хотя ем всё-всё и много..)