Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

роды в 40...у кого они были.. скажите как вы проходили беременность

Shtudent Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ozzy Оракул (97571) 7 лет назад
Нормально проходила. Ребенок третий. Родила совсем легко.
элизабет Мыслитель (7943) 7 лет назад
на крыльях счастья! летала! и роды прошли с красивым врачем!
Источник: мамочка троих деток
Колесник Ксюшка Ученик (154) 7 лет назад
мая мама недавно родила двух замечательный девочек ева и полина беременность проходила хорошо были у неё проблемы с гемоглобином а так всё прошло замечательно маме 41год!!!!
Северное Сияние Оракул (59126) 7 лет назад
в 42 родила.. . прекрасно проходила всю беременность, никакого токсикоза не было.. . работала почти до родов))) ) правда по свободному графику...
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2830) 7 лет назад
у меня тетя рожала, все хорошо: и беременность легко протекала и роды-без разрывов.
Marina Sokolova Просветленный (24062) 7 лет назад
У меня они будут :) А беременность проходит хорошо, без особых проблем .
мисс Эндрю Гуру (3701) 7 лет назад
Беременность проходила как обычно - токсикоз, сонливость, жор. А роды прошли очень быстро. Возраст никак не повлиял.
Maria Мыслитель (6646) 7 лет назад
Моя мама ну почти в 40, ей было 38 лет )) Ходила беременность отлично, проблем не было ) Только низкий гемоглобин и всё . Но это не страшно )
Роды были правда затяжные ( слабая род. деятельность) . Но после рождения сына, она реально стала такой счастливой )))
Рожайте не бойтесь !!!=)
ShtudentЗнаток (271) 7 лет назад
Спасибо за пожелания!и удачи Вашей семье
Натуся Мастер (2196) 7 лет назад
Родила в 39. Роды вторые (внеплановое кесарево) . Первого сама родила. Беременность протекала нормально. Был (по скринингу) риск по синдрому Дауна, но тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось и токсикоз (не рвало, но тошнило) . Родилась девочка 3530 и 55см, маленькое чудо, которому сейчас год и семь месяцев.
Похожие вопросы
Также спрашивают