Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

роды в 40...у кого они были.. скажите как вы проходили беременность

Shtudent Знаток (276), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
Нормально проходила. Ребенок третий. Родила совсем легко.
Elle Мыслитель (8037) 11 лет назад
на крыльях счастья! летала! и роды прошли с красивым врачем!
Источник: мамочка троих деток
Колесник Ксюшка Ученик (154) 11 лет назад
мая мама недавно родила двух замечательный девочек ева и полина беременность проходила хорошо были у неё проблемы с гемоглобином а так всё прошло замечательно маме 41год!!!!
Север Оракул (59411) 11 лет назад
в 42 родила.. . прекрасно проходила всю беременность, никакого токсикоза не было.. . работала почти до родов))) ) правда по свободному графику...
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) 11 лет назад
у меня тетя рожала, все хорошо: и беременность легко протекала и роды-без разрывов.
Marina Sokolova Просветленный (48480) 11 лет назад
У меня они будут :) А беременность проходит хорошо, без особых проблем .
мисс Эндрю Гуру (3687) 11 лет назад
Беременность проходила как обычно - токсикоз, сонливость, жор. А роды прошли очень быстро. Возраст никак не повлиял.
Maria Мыслитель (6630) 11 лет назад
Моя мама ну почти в 40, ей было 38 лет )) Ходила беременность отлично, проблем не было ) Только низкий гемоглобин и всё . Но это не страшно )
Роды были правда затяжные ( слабая род. деятельность) . Но после рождения сына, она реально стала такой счастливой )))
Рожайте не бойтесь !!!=)
ShtudentЗнаток (276) 11 лет назад
Спасибо за пожелания!и удачи Вашей семье
Натуся Мастер (2211) 11 лет назад
Родила в 39. Роды вторые (внеплановое кесарево) . Первого сама родила. Беременность протекала нормально. Был (по скринингу) риск по синдрому Дауна, но тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось и токсикоз (не рвало, но тошнило) . Родилась девочка 3530 и 55см, маленькое чудо, которому сейчас год и семь месяцев.