Подскажите, Люди Добрые... как собрать в своей вопросе лучших мужчин категории?))))

Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ой.... ошибка... простите, в своем))
Лучший ответ
MissisGebb Просветленный (49354) 11 лет назад
Оговорочка не по Фрейду, я надеюсь?)))))))))))))))))) ) Вот нах они тебе надо, дорогая?))) Иди кострище разводи!!))
Катерина ВерберИскусственный Интеллект (140704) 11 лет назад
Я уже думаю...но...пока еще не придумала совсем)))
Остальные ответы
Андрей Казенцав Оракул (77214) 11 лет назад
Сами-то знаете Чего Хотите...?))))
Катерина ВерберИскусственный Интеллект (140704) 11 лет назад
Предполагаю))))
Андрей Казенцав Оракул (77214) И то хорошо..)))
Юлия К Мудрец (17431) 11 лет назад
а по какому вопросу собрание))
***```•ЯзаМИР•```*** Просветленный (39865) 11 лет назад
Жди....)))))))))))))
Катерина ВерберИскусственный Интеллект (140704) 11 лет назад
Сижу вот....яблоко жую)))))
Жду...да 24.00))))))))))))))))))))))))))
***```•ЯзаМИР•```*** Просветленный (39865) Хах, да времени еще вагон)))))))))))
Serg Просветленный (27884) 11 лет назад
.Мыслитель (9940) 11 лет назад
А я в 98 в первый класс пошла, а мне кажется, что то, что тут у меня в сердце((( я очень переживаю, я видела такие страшные ролики, как черные отрезали нашим солдатам головы(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((