Подскажите, как называется аниме-сериал в котором главной героиней была девушка, которая...

Reverant Профи (605), закрыт 11 лет назад
Подскажите, как называется аниме-сериал в котором главной героиней была девушка, которая никогда не снимала головных уборов, у которой с собой всегда была игрушка-пес, который был ее смотрителем, а еще она помогала в детском саду. помогите вспомнить название.