Почему неудачи кругом?

Николай Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Уже на протяжении года, даже больше постоянно неудачи. На работу устроится не получается совсем. А если и устраиваюсь. то больше 1-2 недель нигде не задерживаюсь... Что происходит?
Дополнен 11 лет назад
Николай 20.04.1984
Лучший ответ
Анжелика Станкевич Ученик (211) 11 лет назад
завистники, враги есть? просто могли негатив навести (порча на неудачи, на бедность, на безработицу и все вместе) Сходите к какой-нибудь бабуле-белосветнице. хуже вам не станет. Только на шарлатанов не ведитесь
Остальные ответы
Алеся Вагнер Ученик (185) 11 лет назад
скоро будет праздник и на твоей улице!