девушки а вы видели порно с сильвестром сталоне?

М Ш Ученик (38), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиев Шамиль Гуру (3196) 11 лет назад
там как таковых и порносцен-то нет. Просто лежат голые девки со Слаем вместе, ну двигаются немного)) , вот и все. Он просто в тот момент дошел до ручки из-за недостатка ролей, вот и согласился на съемки в итальянском жеребце. До первого Рокки оставалось еще 6 лет)
*2012*Мыслитель (7693) 11 лет назад
ну вообще-то это его 1 роль в фильме.
перед этим он бомжевал и был готов хоть на что угодно и тут ему предложили, он согласился не раздумывая)
Алиев Шамиль Гуру (3196) имел ввиду первую часть Рокки, а не первый его фильм). В одном из документальных фильмов о нем Слай сам рассказывал, что у него до этого было несколько эпизодических ролей, просто эта стала первой главной