Помогите узнать песню

Анастасия Знаток (396), закрыт 11 лет назад
Значитца описание:
Подвижная такая, быстренькая можно сказать. Поёт мужик. Припев такой:
Бая, Гудбай, бая гудбай, бай гудбай... .
Дизаер, зая, дизаер зая и т. д.

Ну в общем делайте ваши ставки, господа!
Дополнен 11 лет назад
Ещё она зарубежная. Воот, теперь всё должно стать на свои места))
Дополнен 11 лет назад
Гениально)) ) Ольга, я глухая овечка, и мои знания в английском в коме. Спасибо огромное)) )
И первой Оле тоже больше человеческое спасибо, ибо шикааарный сайт) ) той песни там не было, зато нашла кучу других тоже классных))
Лучший ответ
Ольга Гуру (4708) 11 лет назад
хотя слова в ней не совсем такие, но очень уж напоминает Scissor Sisters - Fire With Fire
Остальные ответы
Оля Lica Солдунова Профи (696) 11 лет назад
если иностранная, набей тут ритм и всё
http://ritmoteka.ru/