работа парню

Sevaon Ученик (61), закрыт 11 лет назад
Привет моему парню в июне уже будет 19 лет
знает 4 языка Английский Польский Русский Армянский
Образование закончил 9 классов потом продолжил учиться в так называемой старшей школы он щас в 12 классе последний класс потом уже может сразу в институт и куда угодно.
да забыла : он жил в Европе и учился там два года в таком коледже кулинарном гастраном но он его незакончил так как всего этот типо кулинарный коледж длится 4 года а он только два просто навсяки.
Вот вопрос куда бы он мог устроиться на работу знаю точно в президенты нельзя хаха шутка просто он ищет работу хочет заработать после школы .
какие вакансии где бы он мог поработать с таким образованием ?
Дополнен 11 лет назад
люди вы что дебилы он себе ищет работу только я ему просто решила помочь что за народ.. .
Лучший ответ
Андрей Панкин Профи (854) 11 лет назад
Молодой, образованный - у меня есть один вариант- вагоны разгружать на сортировке )
Остальные ответы
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 11 лет назад
На кой тебе парень, который даже работу сам себе найти не может? Заведи другого, поконкретнее.
Юлия Бороздина Оракул (64541) 11 лет назад
если он такой весь разносторонний и образованный - почему ж его никто не берет на работу? Требования завышенные? Он может идти работать переводчиком, например. Может идти преподавать иностранные языки.