Подскажите, пожалуйста!! ! Где можно купить качественную парфюмерию через интернет?

Елена Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marusya Мастер (1131) 11 лет назад
Dr.Hauschka - это натуральные ингредиенты, отборные лекарственные растения, оригинальная концепция их обработки и основная идея, которая определяет особый подход к уходу за кожей и к нашим косметическим изделиям: сама кожа обладает способностями к самостоятельному питанию и регенерации, а наши средства по уходу за кожей помогают поддерживать эти функции.
заказывала у них помаду гигиеническую - СУПЕР!
Алена Мастер (2156) 11 лет назад
а где увидите цены не меньше тысячи за тридцатку значит самое оно) гугл выдаст все что ищите
Гриша Иванов Знаток (303) 7 лет назад
Я усвоил одну истину, что в интернет магазинах брать нет смысла, одна левотень, это если дешовая, а если дорогая то какой смысл покупать если за теже деньги можно купить в том же Рив гоше или Летуале. Там 100% гарантия качества. Недавно взял Аква ди джио пьюр хом, стойкость чуть ли не сутки. В общем если и брать то только оригинал.