Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

После сложного удаления зуба мудрости мучают сильные боли в соседних зубах в горле что делать? (народным способом)?

Миляуша Хайруллина Ученик (163), закрыт 7 лет назад
К врачу не хочу идти мне удалили болезненно и я походу долго ещё не пойду к стоматологам. Прошло два дня а боли не прекращаются, глотать тяжело и челюсть болит
Лучший ответ
Serafima Мыслитель (7743) 7 лет назад
В Вашей ситуации поможет только врач. Будете заниматься самолечением - возможны серьезные осложнения. Не хотите идти к хирургу, который удалял зуб - идите к другому, идите в частную клинику, по рекомендации друзей-знакомых.
Остальные ответы
Pohomius Просветленный (31580) 7 лет назад
Попробуйте пополоскать теплым раствором соды или при отсутствии соли.
Асман Мастер (1809) 7 лет назад
ну, а сами думаете после того как симптомы описали, что приложите вы листочек и все пройдет? нужен врач - специалист. не ходите к тому кто занимался удалением, посетите другого - более квалифицированного. в случае чего не стесняйтесь подать иск в суд на того кто удалял. и не думайте что само пройдет - не запускайте. просто обратитесь в хорошую клинику.
valiusik Оракул (54871) 7 лет назад
два дня это нормально, померьте температуру, если все хорошо удалили и осколков не осталось то температуры не будет, а болеть еще пару недель может, это же считайте кости ломали!
Харек Гуру (2750) 7 лет назад
В атку с настойкой прополиса к больному месту, менять чаще и долго.
Похожие вопросы
Также спрашивают