Я очень занудный и скучный тип, как измениться ???

Depechе Mode Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Мудрец (11824) 11 лет назад
А можно сказать - серьезный и рассудительной. И не нужно меняться. Хохмачей итак хватает.
Lidushka Гуру (3655) 11 лет назад
Какой уж есть и ничегошеньки с этим не сделаешь.
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 11 лет назад
Скажем так - если мне понадобится главный бухгалтер или завскладом, я буду искать кандидатуру именно с такими качествами.

На самом деле в качествах сих есть большое преимущество, надо только их правильно применить.
Юрий Лапин Ученик (168) 11 лет назад
Это дипрессия, лечится или водкой или походом к психологу.
Вера Скрипка Мудрец (13115) 11 лет назад
проблема не в занудстве, а в том, что надо быть собой и меньше слушать, кто что про тебя плетет...
sergey maljkov Мастер (1986) 11 лет назад
Если хочется быть таким, меняйся, начинай прямо сейчас! А если тебе все равно, то оставь все как есть