Помогите пожалуйста....

САША КОТІК Знаток (314), закрыт 11 лет назад
У меня на ноутбуке стоят net framework шесть штук, тоже самое и с майкрософт визуал ++с их у меня три. В обоих случаях они начинаются от самой старой версии до новой версии программы. Вопрос - Могу ли я удалить все ети программы оставив только самые последние версии???? И какие у этого последствия???
Лучший ответ
Ruzanna Iskandaryan Ученик (107) 11 лет назад
они сели с какими то играми или прогами,,, после удаления если запустишь прогу,,, все равно потребует.... оставь они тебя не будут мешать...
Остальные ответы
Энтайя Профи (634) 11 лет назад
Удаляйте. Последствий нет, да и какие они могут быть?
артур адамович Знаток (264) 11 лет назад
если удалишь, то пизда тебе