Помогите найти песню пожалуйста, она немного старовата и с рэпом, но в припеве поется красивым голосом слово махейнс

Nagato Death Знаток (301), закрыт 11 лет назад
,,,,махейнс ма ма ма цейску махейнс, ну или напивается как то так
p.s. извиняюсь за такую информации
Дополнен 11 лет назад
Просто как то показывали клип по муз тв, сам клип черно белый, и какие то негры америкосы поют, пожалуйста, может вспомните
Лучший ответ
_ Мыслитель (8414) 11 лет назад
Gym Class Heroes — Cookie Jar ?
Остальные ответы
Proffessor Ученик (249) 11 лет назад
Это невозможно!!!! О_о
Игорь Мастер (2245) 11 лет назад
скажешь, на какой станции, когда и во сколько играла эта песня-тогда смогу помочь. а так..