Что заставило их не быть вместе? Помирятся ли? Если нет - что мешает? Если да - то когда?

Татьяна ******* Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер мистер Профи (941) 11 лет назад
скандальные они
она больше
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 11 лет назад
скромнее с вопросами надо... скромнее... ответ простой-все будет.. и у всех вместе и у каждого в отдельности
Мыслитель (7445) 11 лет назад
Вы разговариваете на разных языках, извините. Нет взаимного понимания.
ДАФНА Гуру (3061) 11 лет назад
причина разрыва - пресыщение... отсутствие общих интересов... все стало пресно и обыденно... перспектива - маловероятное воссоединение... отношения себя исчерпали...