Что полезнее для малышей: еда, приготовленная из овощей, мяса и фруктов, купленных в магазине или готовая - в банках?

Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Trinity Мастер (1320) 11 лет назад
лучше конечно приготовленная. но из своих овощей и из проверенного мяса. а доступ к таким продуктам есть не у всех к сожалению.
так что лучше уж банки. надежнее как-то.
Остальные ответы
Мешок_мозгов Профи (635) 11 лет назад
Вы должны угадать что лучше. Все просто
Black Просветленный (28363) 11 лет назад
в банках, там хоть контроль за продуктами, а чем поливали магазинные яблоки не известно
Валентина КорниловаМудрец (16626) 11 лет назад
ага, прямо вот так все и контролируют, конечно. времена госта прошли, не забывайте
BlackПросветленный (28363) 11 лет назад
есть проверенные фирмы, которые выпускают детские питания почти сто лет, тот же гербер.
ну конечно если покупать что-то сомнительное в сельмаге от бабы груни, то конечно о качестве речи нет
Нигяр Мустафаева Профи (513) 11 лет назад
еДА, которая приготовленна вами, но малышу и то, ито хорошо, но полезнее овощи- много витаминоы, мясо- будет крепким
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722335) 11 лет назад
Готовая, потому что она сделана из высококачественной продукции и обогащена специальными витаминными и минеральными компонентами.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 11 лет назад
А это надо сравнивать, какое питание и какие овощи-фрукты-мясо. И кто это делал.
Иногда качественное детское питание лучше по составу, чем гнилые яблоки и обколотое лекарствами мясо. Продукты при транспортировке и хранении в магазинах пичкают таким, что лучше не знать.
Чтобы быть уверенными в овощах и мясе и спокойно говорить: "Я знаю, из чего это пюре сделано", - надо эти продукты самому вырастить. И то, не факт, что у вас под грядкой нет захоронения отходов, а сверху не пойдёт кислотный дождь.
Да ! Оракул (84798) 11 лет назад
собственноручно приготовленная, потому что можно сколько угодно говорить о "качестве" баночной продукции, но. . у меня на заборе тоже много чего написано.. .
я не видела, как это делают, потому у меня нет оснований не предполагать, что туда не напихали всяких отходов.
Наталья КерманМыслитель (8815) 11 лет назад
А в кратце, как ЭТО ДЕЛАЮТ)
Да ! Оракул (84798) ни вкратце, ни в подробностях - я не знаю, поэтому предпочту не рисковать и дать ребенку то, что приготовленно исключительно под моим контролем
BlackПросветленный (28363) 11 лет назад
любая уважающая себя компания с удовольствием проведет вам экскурсию по своему заводу и цехам, расскажет и покажет как и из чего делается.
Да ! Оракул (84798) ага, щас, вот мне делать больше нечего как по кампаниям шляться и их показуху разглядывать. сама, всё сама - себе я доверяю, а им - нет
Экспера Мудрец (10370) 11 лет назад
Готовить только самим! Лучше, если есть родственники в деревне. Нам так то картошку, то кабачки, то морковку и др. овощи передают. Плюс мясо стали закупать на деревенском рынке, не то, что в магазинах продают. Это просто небо и земля. И дочке нравится. В баночном питании усилители вкуса и консерванты + плохое сырьё. Это только по телевизору промывают мозги о пользе готового питания. Соки детские пить вообще никому нельзя.
Зимняя вишняПросветленный (28032) 11 лет назад
Господи, ну хоть один разумный ответ! Спасибо вам!
Наталья Керман Мыслитель (8815) 11 лет назад
Да конечно, что сами приготовите, хотя тут один врачи - сказал, что самим готовить не надо, так как вся професура за баночное, мы выпучили глаза с мужем и поехали домой. Правильно было сказано- Доширак или Домашний суп)
Думайте.
Валентина КорниловаМудрец (16626) 11 лет назад
у нас профессура продажная, так что оправдают то, что выгодно производителям
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 11 лет назад
Кабачки зимой? Пластмассовые яблоки? Мясо с гормонами?
Источник: Банки
Зимняя вишняПросветленный (28032) 11 лет назад
Кабачки прекрасно хранятся с лета, между прочим... И яблоки вполне нормальные, кожицу только почистить... Мясо на деревенской ярмарке - тоже хорошее... Не надо лениться...
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) А что деревня сейчас на подъеме? Молоко и мясо в изобилее? Укроп с чесноком-закупаем в Израиле....
Елена Казимир Мастер (1438) 11 лет назад
я кормила своего домашним мясом и фруктами, овощами, со своего сада-огорода, это, конечно лучше, чем баночки, но когда не сезон вместо яблока из супермаркета покупала баночки. все-таки если это качественное питание, там очень жесткий контроль.
лоя Просветленный (30629) 11 лет назад
я сама готовлю, иногда покупаю если времени нет