Своё дело

Алина Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Подскажите, какой бизнес лучше и надёжнее: готовый (купить у кого-нибудь) или же свой создать. Все за и против. И готовый бизнес покупать через агенство или лучше без посредников???
Лучший ответ
Остальные ответы
LIZ Гуру (4033) 11 лет назад
Все не так однозначно как может показаться на первый взгляд. Например, конитель с документами и разрешениями у готовых бизнесов уже пройдена, только анализ рентабельности провести и вперед. А при открытии бизнеса много подводных камней может всплыть.
Nati Гуру (2913) 11 лет назад
Когда сам поднимаешь с колен- оно как-то и приятнее и надежнее, и будет, что вспомнить