отчеты в ФСС и ПФР

Екатерина Д. Ученик (115), закрыт 11 лет назад
У меня некоммерческая организации
Я зная что - Нулевая отчетность отражает факт того, что предприятие никакой экономической деятельности не вело. Если не производилось никаких действий с денежными средствами на счетах и кассе, а так же не выплачивалась зарплата работникам, то такая отчетность называется нулевой.

А если операции происходили но НДС не подвергались.. .
то нулевая будет или нет?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 11 лет назад
а какая связь между отчетами в ФСС и ПФР и операциями, не облагаемыми НДС?
Нулевые отчеты в ПФ и ФСС говорят только о том, что нет ФОТ!
А если увас были опеации - то кто-то должен был их выполнять. А любая работа должна оплачиваться.