эта джунгарская девочка беремяна?

Польза Знаток (282), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
•Ромчик• Профи (533) 11 лет назад
я уже видела твой предыдущий вопрос с двумя фото и я сомневаюсь что по фото можно определить если хомка стала злая или кусается и не дается взять себя в руки то беременна а если ничего не изменилось то думаю что не беременна
Остальные ответы
Надя Енот Профи (590) 11 лет назад
Я уже в том вопросе ответила.
Анна Ашомко Знаток (252) 11 лет назад
в этот периуд они нерничают, они начнают усиленно строить гнездо, исчезает течка (желто-зелёная житкость в районе анального отверстия), появляется канкретный животик.