Можно ли на Xbox 360 играть в пиратские игры по онлайну банят ли за это и можно ли на прошитом xbox играть в лиц. игры

9128 3565 Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Коротков Знаток (269) 11 лет назад
можно и то, и то
банят единиц, и то по большенству тех, кто играет в сети в игры, которые еще не вышли
Jack Просветленный (25335) 11 лет назад
Можно, но банят. Но не сразу. Могут (если ты "счастливчик") и через день, а могут и через год. Это как смерть - придет обязательно, рано или поздно.