Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить ангину дома 2 летнему ребенку

Ольга Денисова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helenita Просветленный (27009) 11 лет назад
врача вызвать надо! а не заниматься самолечением
- Гуру (4493) 11 лет назад
Вам что, ребенка совсем не жаль? Ну ладно мы взрослые самолечением занимаемся, а ребенок-то при чем? Так сложно вызвать врача?
Анастасия Профи (687) 11 лет назад
Много раз убеждалась, что лучше всего выполаскивать горло. Как только начинает болеть - немедленно полощите. Чем раньше, чем лучше: чередовать отвар ромашки, раствор фурациллина, хлоргексидин. Несколько раз в день. Я еще своему ребенку компрессы делаю из тройного одеколона. Но к врачу все равно надо, ангина дает осложнения при неправильном лечении