Как вы относитесь к подобным демонстрациям?

Juris peritus Ученик (245), закрыт 11 лет назад
+16
ru.wiktionary.org/wiki/эякуляция
ВНИМАНИЕ!
Некоторым содержание этой страницы может показаться непристойным или оскорбительным, пожалуйста, учитывайте это, при переходе по ссылке.
Это вообще законно? На каких правах размещается это безобразие?
Дополнен 11 лет назад
Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ

Статья 5. Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей
К информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей относится:
...7) информация порнографического характера ("информация, представляемая в виде натуралистических изображения или описания половых органов человека и (или) полового сношения либо сопоставимого с половым сношением действия сексуального характера, в том числе такого действия, совершаемого в отношении животного;... ")

А вы не знали? !
Дополнен 11 лет назад
А нет, вам просто пофигу, так как вы дальше своего носа ничего не видите.
Лучший ответ
Остальные ответы
злословный Просветленный (20245) 11 лет назад
нормально... если пользователь влез с итересом на иное значение слова "семяизвержение"-то мысли у него более похабны нежели демонстрационная ава в википедии.
это всего лишь наглядное пособие, проще показать нежели разъяснять
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 11 лет назад
ОТ этого берутся дети - Что здесь такого уж безобразного и тем более незаконого - ну процесс и процесс - он для человека естественнен.