Ескажите пожалуста!!!! люди фото на мамбе скопировать себе на комп мона или немона?? ? у меня не получается НАУЧИТУ!!!!

ирина GHTRHFCYFZ Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ИЛИ НА МАИЛ РУ ЗНАКОМСТВАХ!!! ЧТО ОДИН ХРЕН
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
жми на фото откроется окно смотри надпись СОХРАНИТЬ КАК.. . жми на это а дальше ком вам подскажет что и куда ее установить))