Скачала на торентино Windows7 ultimate x32,подскажите как ее поставить вместо windows7 starter?

Виктория Никитина Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Скинула на флешку, а дальше что делать обьясните попарядку? раньше я только ставилам с диска семерку на xp полностью снося xp а семерку на семерку я не ставила, не умею сносить ее, Windows 7 starter на ноуте родная, стоит еще со времен покупки ноутбука, поднадоела, хочу максимальную поставить.
Голосование за лучший ответ
[Cоб@к Limited Inc***] Мудрец (12551) 11 лет назад
прикинь, потянет ли у тебя\ максимальную. как ставить - постотри на youtube.com
сергей иванов Знаток (276) 11 лет назад
это не самый лучший вариант переустановить винду ((( с торрента )
White dove Мастер (2170) 11 лет назад
посмотри свои характеристики ноута, возможно и не потянет
Паша Рословец Ученик (156) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru