После бега начала болеть нога ниже колена и совсем не в колене. Может кто знает какие то компрессы или что делать

Людмила Сторожук Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Та уже больше месяца
Лучший ответ
Чеширский кот Просветленный (27284) 11 лет назад
а к врачу мы не хотим идти конечно же
Остальные ответы
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 11 лет назад
Не усложняйте без мазей все пройдет через три дня бега
Vvi 5m89 Знаток (317) 11 лет назад
может вы плохо питаетесь. таких проблем не должно возникать
Миха Дроздов Ученик (127) 11 лет назад
Возможно вы потянули сустав или мышцу .Есть вероятность скопления жидкости. Не видя вас без диагностики нечего сказать нельзя. Попробуйте помазать болеутоляющими мазями .Сходите к травматологу если боли не будут проходить!!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146218) 11 лет назад
порвала мышцу.. . или потянула.. . (на холоде)
реально долго болеть будет.. .
перебинтуй эластичным бинтом - пройдет быстрее.. .
sergey 1993 Гуру (3919) 11 лет назад
у меня была такая херь когда я начинал заниматься . прошло примерно через 3 месяца . попробуй попрыгать на 1 ноге на носке если получится значит уже через пару недель само пройдет .( компрессы не побывал но вот фастум гелем начал натираться когда устал ждать что само пройдет . вроде помогло . а может время вылечило )