Как переводиться с английского слово BITCHIN . Ни в каких переводчиках этого слова нет .

Вячеслав Знаток (321), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артур Геворкян Высший разум (100877) 11 лет назад
1. good, fuckin great, awsome
2. whinging, complaining

1. This is bitchin
2. Kenny, stop your bitchin!!

В переводе:

1. очень хороший, отличный, пи**атый, в общем
2. нытьё, жалобы

1. Это о**енно
2. Кенни, прекрати своё нытьё
Источник: urbandictionary.*com/define.php?term=bitchin
Остальные ответы
Глушкова Юлия Мастер (2310) 11 лет назад
нету такого слова, зато есть слово BITCH и переводится оно как-сука
но если подумать то слово BITCHIN может переводится как сукин
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 11 лет назад
bitchin' - 2 варианта. первый это возглас положительного удивления. ну типо очень классно.
второе это типа жалуюсь. СТОП БИЧИН! - хватит жаловаться!
Источник: как то так...)))))))
She is summer Мастер (1889) 11 лет назад
На будущее - в конце слова всего-лишь отсутствует буква g в окончании ing. Это разговорный вариант, поэтому вы и не нашли его в словарях