Есть в народе поговорка: "Любить хорошо, а кушать хочется всегда",но мне лично без любви и кушать как-то не хочется. А вам?

Парень _ Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
A Мудрец (12750) 11 лет назад
поговорка звучит так: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" -) мне хочется кушать, я люблю еду)
нина савельева Гуру (4017) 11 лет назад
тоже так было, но помирились мы с ним сегодня.
Батяня Гуру (3261) 11 лет назад
Когда я еще не встретил свою любовь кушать хотелась всегда - мама классно готовит. Теперь я вот люблю её уже 12 лет, кушать еще больше хочется - жена тоже шикарно готовит
пантера Мастер (2079) 11 лет назад
А влюбишься, тоже есть не хочется, все влюбленные худеют. Так что ешь, пока не влюбился!