как определить возраст петуха?

Александр Щеберако Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* ** Профи (630) 11 лет назад
Возраст петухов можно определить по величине шпор: у молодых петухов (до 6 мес. ) вместо шпор мягкие небольшие бугорки; у взрослых — крупные окостеневшие шпоры, достигающие 2 см и более.
Остальные ответы
xK1NGx Мастер (1464) 11 лет назад
запомнить когда он родился
Wlad Barskih Профи (946) 11 лет назад
Если куры довольны, значит петух опытный, если опытный значит взрослый, если не опытный значит молодой-)
Roman Zaverukha Гуру (4207) 11 лет назад
Если "петух" словечко из тюремного жаргона, то по паспорту.
Анна А Ученик (107) 11 лет назад
Спроси у него) сколько раз прокукарекает такой и возраст) нам помогало))
Источник: Жизненный опыт, детка
Ярослав Лазарев Профи (872) 11 лет назад
лучше сходите к ветеринару и он вам скажет точно
корчуганов константин Мастер (1601) 11 лет назад
В основном по шпорам. Чем длиннее шпоры - тем старше петух. У взрослых петухов (старше 2 лет) некоторых пород (а иногда и просто беспородных) хорошо развиты косицы на хвосте.
Alisher Bekniyazov Ученик (117) 1 год назад
А если пенис большой какой будет возраст