2 недели не проходит сильнейшая простуда. Насморк, бронхит, сел голос. Что делать?

Екатерина Волкова Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Харек Гуру (2748) 11 лет назад
Мёд, малина, липовый цвет. Пропотеть, смыть пот. На ночь горячее молоко с настойкой прополиса, Отвар эвкалипта, зверобоя, ромашки. Мумиё под язык. Пить много жидкости - воды. . Не есть тяжёлой пищи типа мяса хоья бы на время болезни
ольга кузнецова Мудрец (10897) 11 лет назад
бронхит-2 недели-это жесть!!! Так и до воспаления легких недалеко.
Источник: в больницу на прием!