Виснет ноутбук! до этого не виснул! причина в ОС?

Виснет ноутбук, до этого не виснул вообще, м. б надо ОС поменять? и у меня ноутбук 32-разрядный а ОС в7 максимальная х64! м. б эта причина?

1) Даже быдловиндовс 64 на 32-х разрядном процессоре работать не будет

2) Смотри охлаждение и температуры.

0) Поставь операционную систему и проверь (поделка для спившегося скота под названием windows к ОС не относится)

перегрузку сделай

не стоит подходить просто к сложным вещам. Потестируй ОССТ, возможно перегрев. Покопай журнал системы, там много интересного