виснет ноутбук! до этого не виснул! причина в ОС?

QAZAQ Профи (527), закрыт 11 лет назад
Виснет ноутбук, до этого не виснул вообще, м. б надо ОС поменять? и у меня ноутбук 32-разрядный а ОС в7 максимальная х64! м. б эта причина?
Лучший ответ
zombie2987 pupkin Мыслитель (9875) 11 лет назад
1) Даже быдловиндовс 64 на 32-х разрядном процессоре работать не будет

2) Смотри охлаждение и температуры.

0) Поставь операционную систему и проверь (поделка для спившегося скота под названием windows к ОС не относится)
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (210136) 11 лет назад
не стоит подходить просто к сложным вещам. Потестируй ОССТ, возможно перегрев. Покопай журнал системы, там много интересного
Воронков Николай Мудрец (14956) 11 лет назад
Бук не виснет. Разве только когда его на крючок подвесить куда-ниб. Виснет система. А вот отчего такое явление, никто тебе дистанционно ничего путёвого не скажет. Надо смотреть.
Чисти реестр от дерьма.