Закончилась ли "утечка мозгов" из России?

SirDwp Мыслитель (5878), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486219) 11 лет назад
Мозги кончились. Утекали те, кто получил ещё советское образование.
Нынешние дебилы никому не нужны.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 11 лет назад
Верно сказал - в самую точку...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 11 лет назад
Да. Многие возращаются. Наелись цивилизационным дерьмом.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
Это кто понял что они там не котируются.Оказались неконкурентноспособны.Слишком много там более знающих чем они.
Андрей Искусственный Интеллект (458133) Ой , Блядь.
Валерий Ильич Новодворский Профи (523) 11 лет назад
Нет. По-прежнему талантливые студенты хотят ехать за бугор - здесь многим просто негде работать.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
С нашим новым законом об образовании скоро нечему утекать будет.
alfampp ; Мыслитель (6998) 11 лет назад
ддя того что бы задавать подобный вопрос нужно хотя бы немного пожить в нормальной стране .не деньгами едиными....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 11 лет назад
нет еще, не закончилась, в компании где я работаю в прошлом году появился выпускник российского вуза- что то по части химии и биологии- он в вузе занимался научной работой будучи студентом, и два года назад приехала дама - кандидат наук в ядерной физике. В общем пока понемногу но утекают мозги
Это мой ник. Гуру (2513) 11 лет назад
Не знаю как с мозгами, но приток деятелей культуры начался активно.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 11 лет назад
Возможно. Но утечка дерьма успешно продолжается.