Вы верите в судьбу или полагаетесь исключительно на себя?

Ксения Змушко Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Натали Гоценко Мастер (1803) 11 лет назад
Моя судьба на меня полагается.)
Остальные ответы
Дмитрий Калинкин Оракул (85173) 11 лет назад
Судьба (КАРМИЧЕСКАЯ ее ЧАСТЬ) и СВОЯ ВОЛЕВАЯ АКТИВНОСТЬ - не противоборцы, а сотрудники!! !
(Конечно, если мы не берем пример с упрямых БАРАНОВ на бревне над пропастью
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Как говорится надейся на бога, но сам не плошай.
@ Мудрец (12785) 11 лет назад
Есть очень хорошая поговорка.... НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ. Судьба есть у каждого. Наш Ангел-Хранитель очень часто даёт подсказки, чтобы избежать неприятностей. Надо просто научиться их принимать, а для этого необходимо развивать интуицию, внимательность. Это ТРУД. А трудиться может только человек. Вот и получается, что судьба - судьбой, а свою жизнь человек делает сам....
Ирина*** Гуру (4916) 11 лет назад
Верю в судьбу, но полагаюсь на себя. Судьба дает подсказки, но принимать решения нужно самому.
Алексей Петров Знаток (329) 11 лет назад
да все решения уже приняты судьбой, кому суждено ползать летать не может.
Александр окунев Оракул (75746) 11 лет назад
Верю И благодарю за её милости. Сколько хватает сил, творю свою жизнь