девочка двух лет с дцп? каким подарком можно порадовать ребенка в такой ситуации?

devaVita Знаток (489), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marusya Мастер (1131) 11 лет назад
тренажер какой-нибудь специальный купить.
Людмила Стаут Мыслитель (5791) 11 лет назад
Тем, что она любит. Игрушкой красивой и яркой. Хоть и ДЦП, но игрушки любят все дети.
Галина Мудрец (11824) 11 лет назад
а причем здесь дцп? Что бы вы подарили здоровому ребенку, то и дарите.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 11 лет назад
вы же лучше знаете, что ей нравиться. велосипед с моторчиком .
ирина Знаток (304) 11 лет назад
помочь ей выздоровить скорей, и больше внимания !
Елена Профи (827) 11 лет назад
узнать чем она увлекается, о чем мечтает, и попытаться что то такое приобрести!
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Тренажер "космонавта". В д\с куда ходила моя дочь был такой. Для детей от 80 до 130 см. С ним меньше образуются контрактуры и ребенок ходит ровнее. Правда стоит он весьма прилично.
Яна Ефимова Ученик (130) 11 лет назад
Спросите у неё чего она сама хочет! То и подарите
Лика Ан Ученик (175) 11 лет назад
поездкой в центр КОЗЯВКИНА в Трусковце.., там лечат детей с этой болезнью. , и очень успешно..
ЗаЙкА Профи (735) 11 лет назад
Мне кажется самый лучший подарок будет это мягкая игрушка и ваше внимание