Я на компьютере администратор, но мне доступны не все действия администратора.

laura-907 Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Не могу изменить файл hosts, добавить какие либо папки и т. д. в c:\Windows\System32\drivers\etc\. При нажатии создать ярлык, пишет что невозможно создать ярлык в данной папке, создать его можно только на рабочем столе. При изменении файла hosts, мне выдает: У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения. " Я администратор"
Голосование за лучший ответ
AleSto Мыслитель (5941) 11 лет назад
Владельцем данной папки является "Система", чего проще назначить свеого пользователя владельцем этой папки и дела что душе угодно...
ALEX.RU Мыслитель (6272) 11 лет назад
способ первый изменить разрешения в св-ах папки
способ второи изменить ностс-фаил сохранить в документы или еще куда
выити наити этот фаил вырезать или копировать и вставить в папку етк с заменой существующего