Кол-во свободного места на диске для переустановки

Кирилл Бубнов Профи (609), на голосовании 11 лет назад
Если я хочу переустановить систему на тот же диск, на котором она стояла (допустим C) то пойдет ли переустановка при довольно малом колличестве свободного места на нем. Я вообще хочу полное форматирование сделать. Оно будет до или после установки виндоус?
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57086) 11 лет назад
Пройдет тем более что формат делается либо до установки либо в процессе,
Игорь Коваленко Гуру (4294) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk - вот глянь это видео, там по пунктам все рассказано.
ты когда отформатируешь диск, то новая станет
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 11 лет назад
Для семерки можно сделать раздел где то 50 гектар ...