Кол-во свободного места на диске для переустановки
Если я хочу переустановить систему на тот же диск, на котором она стояла (допустим C) то пойдет ли переустановка при довольно малом колличестве свободного места на нем. Я вообще хочу полное форматирование сделать. Оно будет до или после установки виндоус?

Для семерки можно сделать раздел где то 50 гектар ...
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk - вот глянь это видео, там по пунктам все рассказано.
ты когда отформатируешь диск, то новая станет
Пройдет тем более что формат делается либо до установки либо в процессе,