помогите

Илья Назаров Ученик (81), закрыт 11 лет назад
В самом конце игры Far cry 3 нужно сделать выбор - 1-спасти друзей . 2- встать на сторону Цитры, что нужно лучше сделать ?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Demon SPEED Знаток (272) 11 лет назад
если выбираеш "спасти друзей" то Деннис убивает Цитру, и дальше свободная игра, если выбираеш "за Цитру" то твой игрок перерезает горло Лизе, затем твоего игрока тра*ает Цитра и убивает. и дальше свободная игра. просто разные ролики концовок, вот и весь прикол.
Остальные ответы
Дмитрий Сименко Ученик (127) 11 лет назад
без разницы, я выбрал спасти друзей, в любом случае должен быть свободный режим