Вопрос о дружбе. Почему так получается? >

Вращательный тапок Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Мне нравятся люди слегка слабохарактерные, ранимые, впечатлительные (в меру) , интеллектуальные. С такими людьми мне проще найти общий язык. Нравится помогать им принимать решения, поддерживать, когда это требуется.
С чем может быть связан именно такой выбор друзей? Ведь многим не нравятся такие люди.
Голосование за лучший ответ
Tatyana Мастер (1581) 11 лет назад
нравится и отлично) зачем в этом копаться?
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
когда нравятся люди с определёнными качествами или характером - значит ты за их счёт восполняешь в себе какой-то недостаток.
В твоём случае - это может быть: ты за их счёт самореализовываешься, показывая свою силу и лидерские руководящие задатки (с более сильными людьми тебе тяжело реализоваться, а вот с ранимыми - легче) . нравится находиться в спокойной обстановке и принимать действия и решения, особенно когда такие люди предсказуемые. Тебе нравится чувствовать себя, в их окружении, более сльным... сильным духом и морально
Это моё мнение - они может быть и ошибочным, а может быть и в самую точку.
Вот мне например нравятся люди, которые постоянно в движении - я хоть и сама энергетик, но нужно раскачаться и расправиться над своей ленью. А такие люди, как бы меня подсаживают на свою волну... и я на подрыве... тогда и горы сдвигаю