Нужна помощь в самодельном чехле на планшет.

Andrey Амелюшкин Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток, недавно купил себе аппарат и в городе не нашёл достойного чехла для планшета. Посоветуйте идеи, хотелось бы на подобии чехла-книжки, желательно с подставкой.
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 11 лет назад
А какие тут могут быть идеи.. . Старая кожанная куртка, пластиковые папки со скоросшивателем, шило/сапожный крючек/дратва и вперед.