Круглая пробка радиатора охлаждения

Антон Крылов Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Авто Ниссан Примера Р11
Подскажите как менять эту пробку, стал радиатор подтекать. В сервисе сказали, что источником проблемы может быть повышенное давление из-за испортившегося клапана в этой пробке. вот думаю поменять, помогите советом: ее просто одну снять другую поставить? или там есть особенности какие либо? Слышал я что они одноразовые вообще или это не правда? Надо ли антифриз сливать предварительно?
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
господи... да не оскудеет земля русская дураками... ОТКРУТИ СТАРУЮ И ВКРУТИ НОВУЮ... жаль не 1812год
Алексей Шустов Профи (821) 11 лет назад
это очень сложный технологический процесс, надо гнать авто в японию)))