Нужен совет, прошу, пожалуйстаааа

Твоя Констанция Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Вообщем, суть в том, что у меня есть друг.
Мы хорошо дружим уже около двух лет, он мне безумно важен и дорог
Недавно произошло следующее: он позвал меня к себе ночевать
Я, так как доверяю ему, с радостью согласилась
Но
Вообщем долго обьяснять, но в ту ночь поняла, что он явно ко мне не равнодушен
Ничего такого не было
Все довольно таки безобидно
Всякие обнимашки, целовашки, держания за руки и тд
Но!
Когда он первый раз меня поцеловал-я отклонилась-сказала, мол, нет
А потом
Что потом
Прошло около недели
И в течении той недели я поняла, что я действительно люблю его
Уже не как друга, а как парня
я хочу быть с ним
очень
а что делать, я понятия не имею, ибо он очень своеобразный человек, у которого поступки и мысли не совпадать могут
Я в такой растерянности
Мне кажется, что
хотя мне уже ничего не кажется
проблема в том, что теперь, даже когда мы вместе сидим вдвоем-он не пытается меня поцеловать как-то, нежности нет,
хотя с моей стороны намеки есть
А главное, что вчера я сказала, что соскучилась-он сегодня примчался на учебу (без учебников, не пошел на занятия) только ради меня, как он сказал. Т. е. он не был на уроках-чисто пришел со мной повидаться
Но после этого, как я случайно выяснила-он пошел гулять с другой девушкой
А мне не сказал! Я услышала это тайком
Что делать, милые
я измучалась уже
Дополнен 11 лет назад
мне 15,ему 16
Голосование за лучший ответ
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 11 лет назад
ну дай ты ему понять что тоже не против любви)))
нина савельева Гуру (4017) 11 лет назад
если он с другой гулял, наверно её любит уже, к сожалению.. .
можешь спросить его прямо.
ххх Мастер (1362) 11 лет назад
Я думаю поговорить прямо лучший вариант. К тому же смотря как гулял. Может она ему вообще друг
Сергей Пурман Профи (706) 11 лет назад
сколько вас девочек надо учить, что мы любим прямоту?) вылови его и поговори (только именно "по-мужски",а не как вы обычно себя ведёте)
Шум дождя Искусственный Интеллект (348243) 11 лет назад
Пофиг условности и намеки.. . Скажи ему что он тебе нравится, что тебе нужен парень такой как он.. . и т. д. и т. п... .
Подойди обними и поцелуй...