мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от

laura-907 Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Это вирус на компьютере? в hosts файле все очистил, и перезагрузил компьютер.
Дополнен 11 лет назад
Регистрировался через телефон
Дополнен 11 лет назад
Через телефон, то есть вместо майла вводил телефон)
Голосование за лучший ответ
ALEX.RU Мыслитель (6272) 11 лет назад
иии?? ? если переживаете что это вирус восстанавливаите пароль по принципу забыли пароль восстановить через почту))
Sasha Гуру (4493) 11 лет назад
Если просят прислать смс то да вирус