Есть ли тут люди с необычными способностями?

*Любимая* Профи (832), закрыт 11 лет назад
что можете рассказать по фото
Лучший ответ
Ашан Ашан Мыслитель (8329) 11 лет назад
нет таких людей. ни тут, ни где-либо ещё. и не надо вестись на всё это
Остальные ответы
Timur Гуру (3377) 11 лет назад
ты ищешь приключений
Sergey Мудрец (19449) 11 лет назад
Судя по фото девушке лет 17. Светлана зовут, возможно Соня. Имя Катя идет, наверное это ее мать. Родилась в конце месяца 30 или 31 числа. осенняя. Инфо идет что в семье она один ребенок, хотя на самом деле должен быть еще брат. (Либо папа 2 раз женился, либо брат к сожалению умер) . Решительная, смелая, но не смотря на это есть фобии. )) Увлекается модой, фешн и видно, что не правильно пользуется магией. Проводит ритуалы, но не до конца и не соответственно. Профессия будущая адвокатская деятельность или прок-ра. Парикмахер стилист, часто возникает желание попробовать себя. Инфо верно идет? продолжать?
*Любимая*Профи (832) 11 лет назад
продолжай
Sergey Мудрец (19449) )) Так скажите что совпало а что нет? мне для себя надо соориентироваться))
денис анатольевич Мастер (1559) 11 лет назад
ты любишь сосать
и вообще ты дырка