почему девушки так любят цветы? прямо тают, когда их им дарят

Костян Кас Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не скажите. однажды я подарил цветы девушке, которая очень закрыто вела себя со мной, и холодно общалась. а когда я подарил её цветы, она сразу стала по-другому разговаривать и даже согласилась сходить со мной погулять и кафе, от чего раньше отказывалась
цветы-это Великая Сила, понял я в тот момент
Голосование за лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 11 лет назад
потому что они не футболисты!)))
Настя Клюсова Ученик (215) 11 лет назад
Такая уж социальная условность.
нина савельева Гуру (4017) 11 лет назад
красивые цветы - особенно розы!
hhhh gvb Мыслитель (7003) 11 лет назад
Неправда! Я подарил одной, и нихуя не растаяла. Даже наоборот.
Яна Дейс Ученик (230) 11 лет назад
я не люблю, когда дарят цветы
Умничка Оракул (60061) 11 лет назад
Смешно.... Главное не цветы... а внимание того, кто их дарит)))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 11 лет назад
Сначала ты приносишь им в жертву половые органы растений. Потом принесешь в жертву и свои половые органы...
Ольга Гуру (3160) 11 лет назад
Только в России . Во многих странах женщины тают только от золота или дорогих подарков, так что вам повезло.
Reika_Arichi Знаток (413) 11 лет назад
не в цветах дело главное внимание!!
ладья твоего поля Профи (878) 11 лет назад
мне никто не дарит. уже 5 лет. обидно а что поделать... это внимание. а его нет. обидно аж реветь хочу когда вижу на фото девушек с букетами (((
Александра Иванова Ученик (141) 11 лет назад
Дело в том что ты уделил ей внимание, а это дороже всяких цветочков.