Не подскажите, где можно купить футболки с рок группами? The Rolling Stones, AC/DC, Nirvana, Kiss и т. п.

Елена Ученик (148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NYUSHA Шурочкина Ученик (109) 11 лет назад
Милая! Конечно в магазине в Закамске .И обычно в Крыму. Знаешь они продают там где звезды живут.
Rrr Мудрец (18877) 11 лет назад
Поищите пло рынкам лотки с неформальной тематикой (в нас даже в переходах такие продаются) , там недорого. В нете заказывать дороже, но, если ничего не найдете, в том же контакте асса групп такого плана (эт как пример, даже не смотрела, какие там группы есть http://vk.com/club27742724#/album-27742724_165142348).