Ремонт и обслуживание авто
+1Audi 80 B4 ABK мкп Сцепление берет на верхней точке, и при езде временами, когда даешь газ, прокручивает сцепление.
Сцепление берет на верхней точке, и при езде временами, когда даешь газ, прокручивает сцепление.
В чем причина ?
Изношен ведомый диск. Пока живы корзина и маховик - меняйте его.
срочно меняй комплект сцепления, и возможно, маховик
если у маховика появилась выработка, то новое сцепление долго не проходит-опять начнёт буксовать
Отпустить надо. Готовь диск, видно спалил ты его или время пришло.
классические признаки износа ..
замена сцепления