Audi 80 B4 ABK мкп Сцепление берет на верхней точке, и при езде временами, когда даешь газ, прокручивает сцепление.

Жасмина Гусейнова Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Сцепление берет на верхней точке, и при езде временами, когда даешь газ, прокручивает сцепление.
В чем причина ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 11 лет назад
классические признаки износа ..
замена сцепления
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 11 лет назад
Отпустить надо. Готовь диск, видно спалил ты его или время пришло.
алты-балты Искусственный Интеллект (309830) 11 лет назад
срочно меняй комплект сцепления, и возможно, маховик
если у маховика появилась выработка, то новое сцепление долго не проходит-опять начнёт буксовать
Алексей Михайлин Мудрец (14138) 11 лет назад
Изношен ведомый диск. Пока живы корзина и маховик - меняйте его.