Подскажите, куда поехать с женихом из Екатеринбурга - Китай, Турция, Европа, Индия? Где интереснее?

Darya I. Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он был только в Таиланде, вместе мы были тоже только в Таиланде, а я была в Казахстане, Египте, Турции, Чехии.
Дополнен 11 лет назад
Блин, подскажите что-нить!! ! Мы первый раз сами всё организовываем, хочется что-нибудь интересного и необычного, чтобы на всю жизнь запомнилось!
Лучший ответ
Irina Ученик (229) 11 лет назад
С женихом - в Амстердам, а уж когда поженитесь слетайте на Кубу. Ну уж точно не Турция (будете потом с детьми ездить - еще надоесть успеет) и не экскурсионный тут по Китаю - запомните только автобус. Счастья Вам!
Остальные ответы
Гепа Адольфович Мастер (2409) 11 лет назад
Если б ты была моей невестой, я бы свозил тебя в Нижний Тагил. Там очень интересно!
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 11 лет назад
Мне интереснее в Индии. А где будет интересно вам, я без понятия....
THUNNUS Оракул (99733) 11 лет назад
присоединяюсь к совету поехать в Нижний Тагил.
Darya I., разные части Китая, Турции, Индии разительно отличаются между собой, а в Европе и вовсе 65 разных стран. Где интереснее?
Елена Искусственный Интеллект (617050) 11 лет назад
сложно давать советы если не знаешь ни самого человека ..ни его вкусы ,,,))хотя-бы написали какие-то пожелания к отдыху !
elie fede Ученик (176) 11 лет назад
не в Турцию - это точно, если были в Тае - то в Индию перелёт такой-же тяжёлый (долгий) , дёшево в Египет безопаснее в Хургаду, но для молодожёнов я бы посоветовал Кипр - та же Европа (приставать и надоедать не будут) а цены в разы дешевле на инклюзив, к тому же во многих отелях для молодожёнов презенты (спецномер, фотосъёмка, фрукты и вино при "заселении") но это надо узнавать у туристов-кто был . ни в коем случае неориентируйтесь на рекламу . от себя посоветую Синтиану (Пафос) - один только вид отеля на скалистом берегу завораживает - видел там свадебные фотосъёмки - когда хороший прибой очень красиво, местных на пляже не бывает - отель очень уединённый в плане для туристов. если вы любители потусоваться - то выбирайте любой отель в Лимассоле или Ларнаке (в Ларнаке вроде сейчас должны быть фламинго - летом там их не бывает)
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 11 лет назад
начните с женихом с праги! она настолько прекрасна, что у вас там будут после её осмотра просто незабываемые ночи! ну вы поняли меня...