Сколько по объему (Мб, Гб) и по времени (час, мин) видео-файлов формата FLV можно записать на DVD-диск объемом 4,7 Гб?

Максим Морозов Профи (971), закрыт 9 лет назад
У меня FLV-файл объемом 106 Мб после конвертирования через программу ConvertXtoDVD занимает 1,17 Гб, а файл 526 Мб конвертируется в 2,26 Гб. Проблема в том, что при записи на DVD-диск по отдельности каждый файл занимает на диске всё место и при повторной записи на него другого конвертированного файла, программа требует стереть предыдущую запись. Сколько нужно приготовить для конвертирования с последующей записью видеофайлов формата FLV, чтобы можно было записать за один раз на DVD-диск?
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132994) 11 лет назад
Конвертируя в DVD, ты создаешь структуру DVD диска, а не файл видео. Больше одной структуры записать не получится.
Максим МорозовПрофи (971) 11 лет назад
Так в эту структуру сколько флв-файлов по объему можно включить для конвертации, чтобы это всё записалось на 4,7 Гб диска? Просто думаю, что может оказаться слишком много файлов и не вместится на один диск.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132994) В структуру DVD диска можно включит N-е количество файлов. это будут сцены, к которым можно сделать для удобного просмотра меню диска. На диск объемом 4,7 Гб нормальным считается записывать 60-80 мин видео, хотя при низком битрейте теряется качество. Мин битрейт 4000, максимальный 9000. Оптимальный 6000- 8000. Если в сумме твои видео имеют до 80 мин -это как раз для записи на один диск. Здесь играет роль не объем (размер) файла, а его продолжительномть. Потому как при конвертировании в DVD структуру будет сделана конвертирование, относительно битрейта и созданы вобы.