как отрыть

//LIGHTHER// Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как открыть дверь туалета закрылся замочек снутри а ключа не было немогу открыть снаружи
Лучший ответ
Аня Хафизова Профи (645) 11 лет назад
Честно говоря незнаю.. . Как вы так умодрились? попробуйте какой-нибудь пилочкой, булавкой.. .
Если не получается, то вызывайте строителей...
Остальные ответы
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 11 лет назад
вот бедные наши женщины! и эта -одинокая душа! ну выломайте.
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Снаружи есть прорезь под отвёртку или отверстие под спицу. Покрутить или просунуть.
Юрий Василевский Мыслитель (7540) 11 лет назад
Внимательно посмотрите снаружи на ручке есть плоская прорезь, можно открыть отверткой, если необходимы ключи, то пилите болгаркой собачку, затем только замена замка.
aizek klark Мастер (1443) 11 лет назад
вызывай омон и скажи пусть прихватят пол кили тротила