Когда в моем сердце загорится огонек любви?

милая анжи Ученик (7), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Азачем Мастер (1960) 11 лет назад
Один совет на этот год первому "огоньку" не дай вспыхнуть это будет ложь, посленего будет настояший и взаимный
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 11 лет назад
когда в него канет Божественная искра
тамара петрова Мастер (2338) 11 лет назад
когда вы сами для начала его зажжете в себе))
Мария Иванова Высший разум (2496323) 11 лет назад
У Вас уже есть этот огонёк, нужно лишь больше себя любить, тогда и взаимная любовь придёт. В этом году, скорее всего во второй половине, Ваше желание исполнится. Удачи.