У меня проблема!

Одна Такая Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Мне 16 лет и у меня нет парня, мне надоело быть одной, такое ощущение что я никому не нужна, посоветуйте что делать?
Дополнен 11 лет назад
Ахаха))) ) спасибо автору за ответ про гея))))) ) очень поднял настроение))))
Дополнен 11 лет назад
Да всё устраивает, я не страшная не толстая почему так????
Лучший ответ
бобрихаха Мастер (1302) 11 лет назад
у меня мужчина появился в 21. стал моим мужем.
когда стукнуло 18, очень переживала по тому же поводу. Потом послушала своих подружек, которые мучаются от встречаний, расставаний, непониманий и прочей малолетней несерьёзной фигни и занялась собой (учёба, спорт и другие интересные штуки) . Когда перестала ждать - бах! и свлился!

причём когда стало всё по-серьёзному, а я даже толком целоваться не умела, то тут проявилось его настоящее отношение, которое чётко дало мне понять моё это или нет.
Остальные ответы
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
мдаа.. смертельная проблема..
lovehim Ученик (19) 11 лет назад
хм.. заняться спортом и читать книжки.
Сергей Пурман Профи (706) 11 лет назад
не сидеть и не ждать... работать над "проблемой" самой... зачем только интернет придумали....
hhhh gvb Мыслитель (7003) 11 лет назад
Прикинь, мне было 16 два года назад, и у меня не было девушки, я чувствовал, что никому не нужен, не знал, что делать. В результате я стал геем и теперь очень доволен.
Юлия Мастер (1772) 11 лет назад
Задай себе вопрос "всё ли меня в себе устраивает? " если ответ нет, то меняй себя превращай недостатки в достоинства, а если да, то ты вообще делаешь что-то чтобы изменить ситуацию или просто лежишь на диване и ждёшь что парень сам на тебя свалиться с неба? Кто ищет тот всегда найдёт.
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
работать над формой
а когда форму выточиш, не быть сукой
и именно в такой последовательности!
dream Мыслитель (7826) 11 лет назад
у мя тож нет девушки да и похеру!!!!)