У меня проблема!
Мне 16 лет и у меня нет парня, мне надоело быть одной, такое ощущение что я никому не нужна, посоветуйте что делать?
ДополненАхаха))) ) спасибо автору за ответ про гея))))) ) очень поднял настроение))))
Да всё устраивает, я не страшная не толстая почему так????
у меня мужчина появился в 21. стал моим мужем.
когда стукнуло 18, очень переживала по тому же поводу. Потом послушала своих подружек, которые мучаются от встречаний, расставаний, непониманий и прочей малолетней несерьёзной фигни и занялась собой (учёба, спорт и другие интересные штуки) . Когда перестала ждать - бах! и свлился!
причём когда стало всё по-серьёзному, а я даже толком целоваться не умела, то тут проявилось его настоящее отношение, которое чётко дало мне понять моё это или нет.
Прикинь, мне было 16 два года назад, и у меня не было девушки, я чувствовал, что никому не нужен, не знал, что делать. В результате я стал геем и теперь очень доволен.
мдаа.. смертельная проблема..
у мя тож нет девушки да и похеру!!!!)
работать над формой
а когда форму выточиш, не быть сукой
и именно в такой последовательности!