Сколько подлецов будет на "Марше против подлецов"?

Борец с демократией Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ддт Просветленный (28555) 11 лет назад
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в центре города в этот день будет задействовано около 4 тысяч сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и дружинников.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/01/11/1080070.html
Остальные ответы
Vinni Puh Гуру (2774) 11 лет назад
По решению Госдепа 100%-я явка подлецов, западных жополизов и прочих пидоров обязательна! Неотметившиеся будут сняты с довольствия!
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 11 лет назад
В колоннах производится оперативный отлов затесавшихся наёмных провокаторов, в масках и без.
Берём живьём. Так что много не должно быть.